Tatyana Yugay

Выпускают ли в России Айфон 6 с таким дисплеем 4,7 и 5,5 дюймов? Смотрите внутри.

Р

Анастасия Капусняк

Те, что на картинке- это концепты, фантазия дизайнера, не более. У реальных iPhone 6 и 6+ рамки по краям дисплея куда больше, да и сами смарты по "страшнее"
Такие тонкие рамки на данный момент имеют девайсы от Meizu и Sharp

Александр Палютин

В России щас ничего не выпускают. Даже якобы российский йотафон сделан в Китае

Екатерина Молодова

А кто тебе сказал что это российские айфоны?)) ) Это, 5s, 6 и 6+

Андрей Кириченко

нет конечно. китай клоны.

Юлия Грязнова

это концепт, который был создан задолго до выпуска 6ок...