Ярослав Данилюк

Выбираю телефон 5 или 5,5 дюйма. какой лучше и подходит для сегодняшней жизни?

Нужно купить уже сегодня поэтому времени нету на походы в магазины чтобы посмотреть и подержать в руках. Не могу определиться мужду 5 и 5,5 дюймовым экраном. Знаю каждому нравится своё, но может быть есть такие люди которые держали в руках телефоны с такими экранами. Ах да мощности одинаковые у телефонов

Елена Васильева

5 дюймов, но я хожу с 4)

Анастасия Соболевская

В современной жизни надо иметь телефон и планшет. разницы между 5 и 5,5 дюймами практически не вижу. А вот между 5 и 9,7 дюймами очень даже ощутима.

Св
Светлана

разницы нет

Alen4Ik *

Philips Xenium W832 приемлемый вариант