Алексей Шишов

Какой мобильный телефон выбрать (экран до 5 дюймов) для удобства работы в интернете ?

Увлёкся торговлей, пытаюсь подрабатывать в свободное от работы время куплей продажей товаров в интернете.
Для этого очень удобен комп на Виндовс, но хотелось бы чтото мобильное постоянно тягать в кармане с собой.
Аппаратами на Виндовс и Айфоновской никогда не пробовал пользоватся, пробовал на 4м Андроиде планшете и смартфонах правда Китайских, много неудобств, в плане: переводить целиком сайты и отдельные фрагменты (как в Гугл Хроме на Винде) , работа в нескольких браузерах с множеством открытых окон. Хотя удобно само управление пальцем, увеличение картинки двумя пальцами, и всё таки Андроид мне показался больше для развлечений чем для работы.
Вобщем хотелось бы такой мобильный чтобы основное было в нём:
1) удобно работать в инете близкой к удобствам Виндовс;
2) телефон желательно на две симкарты;
3) качественную камеру с автофокусом и вспышкой (хотя бы как у моей бывшей Нокии Е72, 5пикс на Симбиан) ну и нормальную продолжительность работы от акума.

Спасибо ребят, значит на Винде не советуете. . Флай этими моделями тоже интерисовался. А вот эта модель подойдёт как думаете ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хоть и Китаец, но смотрю бъёт все рейтинги инэт подписей.

Александр Тишков

Такого как вы просите нету! Надо вернутся к андроиду, и скачивать тот софт который вас устроит в работе наиболее подходящее, в этой проге не устраивает скачайте другую, программ тысячи, и андроид подходит для всего, для любых целей. Оси разные, невозможно обьеденить их в одну. Чем то придется пожертвовать. До 5 дюймов на андроиде.... ну как раз таки флай виста идеален, но батарея не очень мощна, еще филипс W737 гляньте, экран 4.3,ксениум батарея помощнее, камера 5 мп, корпус цельнометаллический.