Елена Окрема

Посоветуйте плиз, что лучше выбрать из мобильных дэвайсов (до 5 дюймов) в основном для удобства работы в интернете ?

Увлёкся бизнэсом, пытаюсь заработать куплей продажей товаров в интернете. Очень удобен комп на Виндовс но даже нетбук великоват и собой постоянно не потягаешь, другими мобильными миниатюрными аппаратами на Винде никогда не пробовал пользоватся.
Пробовал на 4м Андроиде планшете и смартфонах, правда Китайские, много неудобств, в плане: скопировать текст и кудато вставить отредактировать, переводить целиком сайты и отдельные фрагменты, работа в нескольких браузерах с множеством открытых окон. Хотя удобно само управление пальцем, увеличение картинки двумя пальцами, Андроид мне показался больше для развлечений чем для работы.
Не пробовал Айфон, что скажите, подойдёт он для моих целей ?
Вобщем хотелось бы такой мобильный чтобы основное было в нём: 1) удобно работать в инете близкой к удобствам Виндовс; 2) телефон желательно на две симкарты (но и одной хватило бы) ; 3) качественную камеру с автофокусом и вспышкой (типа как у моей бывшей Нокии Е72 5пикс на Симбиан) ну и более менее нормальную продолжителность работы от акума.
Наверное я слишком много хочу для одного дэвайса, такой наверно ещё не выпустили, что поделать, прийдётся носить с собой два? Первый типа Нокиа Е72. А второй какой выбрать для удобной и продолжительной работы в инете (до 5дюймов) ???

Игорь, спасибо за совет, но разве Андроид даст мне те удобства работы в интернете близкой к Виндовс? Если да, то вот этот аппарат подойдет? Правда он Китаец но бъёт все рэйтинги и его 15июня собираются выпускать на рынок- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением, Алексей

Саламат Осмонбаев

Купите себе samsung galaxy Ace2.Очень хорошая модель камера 5МП со вспышкой, мощная батарея, экран3,8дюймов.
А главное с интернетом хорошо работать. Стоимость этого телефона в среднем от 8-10тысяч