Александр

Секта СИ совершила за последние 10 лет сделок с недвижимостью на миллиард долларов. Откуда такие деньги у верного раба?

СИ не мелочится на свечках, торгуя недвижимостью и приобретая акции. Откуда бабло, еговцы?

Ал
Алена

от лохов, которых они разводят

Анастасия

Пожертвования, и отсутствие воровства и наживательства.
Плюс благословление Бога.

Наталья Викторовна

Вас расстраивает щедрость пожертвований верующих или что? И откуда информация о сделках? Или вам всезнающие отступники рассказали?

Ва
Вася

пожертвования с 7 000 000 крещенных СИ со всего мира.

Assyr

во первых-не секта грамотей, а во вторых, нас 7мил. если каждый в среднем пожертвует по одному доллару то сам знаешь сколько это будет, а такое происходит по несколько раз в месяц-умник.

Андрей Филонов

Зомбируют их аналитики из ЦРУ. Через литературу и их журналы

Одна извилина после их работы у С. И. шников и остаётся

И сколько бы они в Бруклин не отдавали всё тем мало

Других таких придурков как С. И. на всей планете больше не найдётся

С. И шники подохнут от тоски. Ведь для чего они людей за
пуговицы хватают?

У них как у ментов есть план количества новообращённых идиотов привести

И кто его не выполняет с того конечно ведь не звёздочки с погон снимают.

Он просто не спасётся. И все его труды и жертвы можно на помойку отнести.

По сути это просто МММ в религиозном варианте. На психику всем ой как давит

Точнее просто лохотрон для самых разных идиотов, жуликов, мошенников, глупцов

Есть мультик, где волк бежит перед катком. Ему б передохнуть! Каток раздавит

Так и С. И. Попробуй тормозни. Вся Бруклинская рать раздавит и детей и их
отцов

Ляля Иванова

у СИ куда больше денег
это четкий конвейер, в котором трудятся миллионы

Борис Сорокин

Вам лично доложили?

Татьяна Хритошина

8 миллионов человек жертвуют столько, сколько хотят. Еще есть наследство, которое Расселл пожертвовал на дело проповеди. Его недвижимость. Что-то трудно содержать приходится продавать.
А акции жертвуют тоже, и с них доход завещается как пожертвования. И СИ обязаны поступить так, как завещал покойный брат или сестра. Обычная практика. Вы бы лучше поинтересовались куда РПЦ деньги тратит и откуда берет.

M_
Max _

Деньги у Свидетелей Иеговы- искренние пожертвования. Плюс- нет воровства.)) )
Почему вам СМИ не доложило -откуда деньги??