Мария Козлова

Что для вас значит мнение общество?

Прощу только отвечайте нормально ну,. .
или можете ссылку кинуть где открыта подобная тема
(мне надо тему на это написать)

))))))

Владимир Гагарин

Мнение общества формируется теми, кто управляет этим обществом. Очень прискорбно, но люди почему-то считают, что решения - которые они принимают - никем им не навязаны и сформированы единственно их личным умом. Однако тех, кто мыслит самостоятельно - ЕДИНИЦЫ. Большинство людей - ведомо. Пусть даже каждый мысленно отмежевывается от большинства и считает, что он в благородном меньшинстве.

"Не следуй за большинством на зло" Исход 23:2, Библия

R A

общества. пустой звук. я сам своей башкой думаю

Алёна Ручкина

фактор, который следует принимать во внимание, но не руководствоваться им при принятии решений.

Юлия

Только повод задуматься и больше ничего

Arman

Если тему то - для меня мнение общества НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ;)))

Ирина Карева

Стереотипы. я так это понимаю.

Любовь Горячева

пустое место для меня общество и его мнение! почему нужно слушать посторонних людей ??самооценку поднимайте и вопрос отпадет!!!

Екатерина Никитина

Общественное мнение это мнение тех, кого не спрашивают)

Анна Студеникина

Просто, лишние мысли в голове которые с легкостью выкидываю

Мусульманин Бакылы

Абсолютно ничего не значит.