Петрович .

...Психологи, что служит пропуском в ваш тесный кружок умников?,,,)

Сергей Лепков

Как минимум -Мания величия...

Алексей Зайцев

пара затравленных душ ради спасения собственной....

Оксана Машкова

психологи не ходят толпой и нет у них кружка. самостоятельные личности. ведь методы настоящего психолога далеки от того что он в институте изучал. у талантливого психолога разумеется

Кирилл Беркут

Тесный кружок - бывает у туристов, вокруг костра и песнями про солнышко лесное. А здесь САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ сидит и дышит. Поэтому, потише. Не шумите. Разбудите ещё. .

Юлия Максимова

оргия с кокоином)))

Ирина Бикейкина

Очередной дурак, который возомнил себя психологом.