Алексей Романов

Ваши любимые книги по психологии?

Елена Кислинская

В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".

А из современных художественных - с очень интересными идеями в области психологии
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Ирина Никул

книги карла юнга, чарльза тарта, роберта уилсона, джона лилли...

Лиза Иванова

Милтон Эриксон, Ахметов и Жидко.. . это сходу, а так много) ) в т. ч. и классика, Фрейд, Юнг и т. п.))))

Елена Мурзова

Курочка Ряба

Ольга

час быка

Вячеслав Сидоров

мне нравятся книги Норбекова)

Аннет К

Библия.

П2
Павел 2007

Психологические проблемы самореализации личности - хороший учебник

Анна Коромыслова

Маршалл Розенберг "Языки жизни. Ненасильственное общение" - высшая книга

Сл
Славик

есть такая очень старая книжка времен СССР, называется - СПРАВОЧНИК ОФИЦЕРА
Так вот в ней - не поверите - ВСЕ что нужно знать о психологии уложено в 19 страниц!

Kalisa Joldubaeva

По психологии книг такое множество, вам жизни не хватит, чтоб прочесть. И там столько чепухи! Психологию надо изучать по жизни на практике. Иначе -- никак. Ибо только по жизни вам будет дано только то, в чем вы должны разобраться.