Денис Лагуткин

Ваш любимый писатель и книга? по одному варианту

Александр Жоламанов

В Шефнер "Сестра печали".

Аленочка Потапова

Василий Гроссман. "Жизнь и Судьба" (попробуйте поставить что-то рядом) Книга, которая доказала, что "рукописи не горят", что власть осуждающая книги, стремиться утаить правду, а потому не вечна.

Татьяна Гапенко

По одному? Сложный выбор.
Писатель, пожалуй, Э. М. Ремарк - по общему впечатлению от всех его романов.

Но любимая книга принадлежит не ему. Всё-таки, это "1984" Д. Оруэлла.

Алексей Васильев

Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной"

Манас Абдиев

..Путен- Вертикаль власти...

Елена Данилова

Гиясадди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахим аль-Хайя́м Нишапури́

Ал
Алексей

Сенека/Нравственные письма к Луцилию.

Антоша Новгородцев

ги де мопасан (все что написал!)

Ольга Щербатых

..Акунин под псевдонимом Анна Борисова- "Там"...

Алёнка Angel

русский словарь

Анна Степанова

Дэн Симмонс цикл "Гиперион"

Марина Рудакова

В Мегре Анастасия

Оксана Шакирова

Владимир Вещий - "Летописи Страны Арии "....Мне интересно по какому критерию ты будешь выбирать лучший ответ..)

Bekzat Mekeev

Николай Эрдман. Самоубийца

Джим Челидзе

недавно прочитала книгу Марии Эрнестам "Коктейль со смертью"..а вообще люблю много чего