Андрей Носырев

Какой ваш любимый писатель?

Ль
Львёнок

Ф. М. Достоевский, Э. Ремарк, Э. Золя, сестры Бронте, Ч. Диккенс

Multik Multik

считаю вопрос примитвнейший - для читающего и думающего не может быть один - в одной ситувции Шекспир. в другой - Достоевский. а в какой-то и Салтыков. и ...

Ольга Сидорова

Довлатов, Стругацкие, Исандер, Булгаков и др.

На
Наташенька

я не читаю книг кроме как научных точных наук. А вам чтобы написать свою книгу не обязательно прочитать сотни других! видите ли в чем успех книги! ? в авторе! на сколько она сумеет грамотно красиво изложить чувства именно вложить в строчки, пример! песни спетая с душой вложением искренних чувств заденет миллионы сердца а просто спетая.... вы должны научится как правильно и очень красиво переводить свои мысли чувства переживания эмоции на бумагу. Не думайте за ранее что в конце получится, просто пишите! переместитесь туда о чем вы будите писать что видите слышите ярко и грамотно! удачи вам!

Маша Мальцева

Их очень много: Еврипид, Шекспир, Данте, Гофман, Пушкин, Достоевский, Марсель Пруст, Альбер Камю, Рэй Брэдбери, Иннокентий Анненский, Осип Мандельштам, Борис Пастернак, Булат Окуджава.

Эннка Сианка

Их примерно 100....

Оксана

Токарева Виктория, Поляков Юрий, и конечно Лев Толстой

Ев
Евгения

Лион Фейхтвангер.

Сеймур Мисирханов

Стивен Кинг и Джон Грэй
вот они, мои любимые: 3

Роман Миронов

Одного назвать невозможно. Гоголь Н. В. , Чехов А. П. , Эрих Мария Ремарк и др.

Мээрим

Нет одного. Есть произведения.
Например-я Л. Толстого терпеть ненавижу.
А Анна Каренина мне нравится.
Мне нравится Драйзер-но не все.
Саган-тоже не все.
Ильф и Петров.
Зощенко (не все)
Булгаков (не все)
Бальзак.
Мопассан.
А. Толстой-Петр 1...
Да, Кира Булычева забыла!! ! У него почти ВСЕ что читала))

Di
Diana

Пушкин, Чехов, Достоевский.

Марина Гулько

У нормальных, умных людей одного любимого писателя не бывает. Только тупая ванилька, которая первый раз после букваря взяла в руки книгу. И это, наверное, Коэльо, будет говорить, что это величайший и её любимый писатель. Мои любимые - Джек Лондон, Стивен Кинг, Говард Лавкрафт, Рэй Бредбэри и, конечно же, Профессор.

Лена

Девид Брин, Филип Дик, Рей Бредбери, Фредерик Форсайт и др.

Svetlana Corjan 3Акирова

С. А. Есенин, Н. В. Гоголь)

Екатерина Андреевна

В данный момент - Макс Фрай. Я даже блог ее читаю, хорошо пишет, в душе отзывается.