Юл
Юлия

Ваш любимый писатель?

Роман Манышев

Ф. М. Достоевский

Елена Корнилова

Вадим Шефнер. СССР, Ленинград. Классик советской фантастической прозы. Автор романов, повестей, и нескольких сборников стихов. Ветеран войны. Если не читали - я вам завидую. У вас впереди миллион минут удовольствия.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Пушкин, Гоголь, Достевский, Салтыков-Щедрин, Чехов, Бунин, Конецкий, Куваев, Стругацкие, Валентинов, М. Успенский
Стерн, Гашек, Кафка, Гессе, Хемингуэй, Сэй Сёнагон, Эко

Лена Федулова

Мариам Петросян

Ма
Мария

Всех могу почитать, по настроению. Но почему-то Гоголь читается в любом настроении.

Dimon Yakubov

Аркадий Аверченко, О. Генри, Дина Рубина,

Опкм114 Салют

Тургенев и Гоголь

Жа
Жаннета

Джек Лондон.

Aldynay Mongush

Достоевский, Булгаков, Гоголь, Лесков, Чехов, Островский

Ол
Ольга

Булгаков, Достоевский, Виктор Гюго, Умберто Эко

Салават Буляков

Их больше двух десятков.

Денис Котов

Ну конечно же Достоевский и Булгаков! А из зарубежных Грегори Дэвид Робертс, Роджер Желязны.