Сергей Тюленев

какой ваш самый любимый писатель? посоветуйте, что нибудь к прочтению. спасибо)

Ольга Мезенцева

О. Уайльд - талантливый мастер пера. Почитайте - не пожалеете ( "Портрет Дориана Грея", "Веер леди Уиндермир", "Как важно быть серьёзным", сказки: "Счастливый принц", "Соловей и роза"...)
Ещё Э. М. Ремарк, но его предлагали уже.

Дм
Дмитрий

Братья Стругацкие-"Улитка на склоне".

yu
yuliyafedoseenko

Харуки Мураками - Норвежский лес.
Монро Мацуо - Научи меня умирать.

Natalie Хлюстова

Мой любимый писатель - Андрей Кочергин. Почитай, например, "Огнеупорные советы" и "Бойцовские диалоги".

Павел Мольков

Ремарк, Три товарища, Триумфальная арка, Время жить и время умирать, Ночь в Лиссабоне, Тени в раю

Евгений Кравцов

Из современных - Лу Эрленд *Наивно. Супер*, *Лучшая страна в мире*, *Допплер* и что найдете. Хороший светлый человек и писатель.

Igor Igorov

Джидду Кришнамурти, Кора Антарова, Рамеш Балсекар. Ошо.
Зинаида Гиппиус, Макс Волошин и мн. др. Ф. М. Д+Фаулс++++

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нравится династия Толстых 🙂
Особенно:
А. К. Толстой "Князь Серебряный",
А. Н. Толстой "Пётр Первый",
Т. Толстая "Кысь".
Вы попробуйте поискать себе книги, ориентируясь, например, по жанрам, а так, навскидку, советовать сложно...

Фатима Мамсирова

Почитай Александра Зинвьева "Зияющие высоты" не пожалеешь. На крайняк Василия Аксенова "Ожог".

Денис Янчук

Макс Фрай. Посоветовать много чго могу, но пойдет или нет - не могу гарантировать. Рекомендую начать с серии "Лабиринты Ехо" начинается книгой "Чужак". Если не любите читать серии - почитайте "Кофейную книгу". Прям самой захотелось перечитать снова. Еще "Большая телега" хороша, особенно в дорогу. Там вся книга о дороге.

Н*
Ната ***

О. Громыко, А, Белянин, В. Иванова