Литература

Кто Ваш самый нелюбимый писатель и почему? Спасибо...)))

Сергей Минаев полный урод и этим все сказано! Его «Духлесс» это не просто барахло, а самый гнусный плагиат. У Минаева напрочь отсутствуют литературный стиль, литературный язык и вообще что-либо литературное. Этот жалкий страдалец и мучитель в одном лице, естественно, даже не удосужился упомянуть о французских корнях своего запредельно жалкого словоблудия. Первоисточником его "новаторских" откровений является роман французского рекламиста Фредерика Бегбедера "99 франков". Все что мог Минаев содрал у Бегбедера. Но даже это он сделал настолько убого, что я полагаю ему стоит присудить премию за самый неумелый, откровенный и бездарный плагиат. Как говорится, обратись к первоисточнику. Прочти "99 франков" (кстати, признанный во Франции лучшим! романом 2004 года) . А потом, ради прикола, открой "Духлесс". Чтобы все понять тебе хватит 3-х, максимум 5-ти страниц этого, прошу прощения, псевдолитературного дерьма.
Ерболат Аширов
Лучший ответ
Толстой. писать интересно не умеет, а написал до хрена. дело не в длинне рассказа, а в том, заставит он тебе задуматься, или нет.
Достоевский. Талантлив очень. Так живописует, что мне страшно и тоскливо.
Алина М
тяжело было читать Шолохова... его желание рассказать простым языком длинную историю меня раздражала...
Elcin Cumsudov
А поэты считаются? Блока терпеть не могу, не понимаю о чем он писал. К ПУшкину тоже отношусь совершенно равнодушно, не знаю, почему большинство литературных рядов начинается именно с него
Ирина Берко
Я не помню кто написал :) роман "Овод", но это такое г...(извиняюсь), что просто рыдать хотелось...кстати,так и не прочитала...А насчет"Духless" - "...сколько людей,столько и мнений", просто меня удивляет, насколько точно автор смог описать...Молодец,супер!
я бы не сказала,что не люблю Булгакова.просто у меня не сложились отношения с "Мастер и Маргарита" Я смогла прочитать только про Понтия Пилата. Я в школьном сочинениии даже оправдала его,но наши с учительницей мнения разошлись и я получила не ту оценку, на которую рассчитывала.это только один автор.я много книг прочла,особенно "Война и мир" эту книгу я прочла взахлеб
Ремарк. Просто ПОТОМУ ЧТО,
Юрий А
толкиени чувак который написал ночной дозор
Максим Горький...потому что читать его скучно и серо...хотя иногда у него есть умные мысли...а еще в детстве Горьким перекормили...слышать о нем не могу...Гоголя не люблю очень - вот тут почему не скажу, сама не знаю)))
Maksym Akhmedov
Юрий Петухов-вот это точно урод.Под видом фантастики пишет какую-то говеную порнографию.