Литература

Какая ваша самая НЕлюбимая книга ?

В которой видишь фигу!
Серега Боровков
Лучший ответ
Все женские бульварные романы - жуть!!!
Забавно, по-моему, называть нелюбимой книгу, которую не читал. Прям как в советские времена, когда люди выступали с речами: "Я не читал роман "Доктор Живаго", но решительно осуждаю... " Лично я могу назвать только одну книгу, прочитать которую целиком мне так и не удалось. Это "Чевенгур" Платонова. Не утверждаю, что книга плохая, просто у нас с ней решительная несовместимость.
Яковлев Сергей
Я ее не читала еще
Светлана Лесик
Чернышевский "Что делать? ", так и не смогла прочитать)) )
Толстой "Война и мир", читала только про мир, про войну все пропускала)))
Платонов "Котлован"
Людмила G
"Гарик Потный","Лолита"-Набокова--муть ужасная.
Ирина Попова
нелюбимых книг нет-есть плохие авторы
Ruslan Novruzov
Все книги Шитова : Cобор без крестов ит. д. --читал на дежурстве по ночам от нечего делать!
Имеется в виду - между каждыми словами только по одному пробелу
этот, как его, Гарря Поттер. фу блин, передернуло аж
Юлия Кечина
Воина и мир, мёртвые души
марксизм-ленинизм
Анастасия М Спасибо за ЛуО
Тихий дон
Единственная книжка которую не смогла дочитать - это М. Дрюон "Когда король губит Францию".
Хоть прошло 17 лет и было много интересных книг но единственную недомученную помню до сих пор!!!! 1
"Война и мир". Пару месяцев потом было трудно читать.
Гарри Потер. слава Богу, читать не приходилось эту дрянь
"История одного города" Салтыкова-Щедрина
Sergey Teslenko
В Пелевин. "Чапаев и Пустота"
Agajan Muradow
Война и мир
Настя Касьяник Пожалуйста. Вы знаете, мне из всей бытовой техники нравятся Самсунги во всех ипостасях. У них отличный сервисцентр. А с другими-одни проблемы.
Настя Касьяник загляните сзади в бункер для талой воды. Если там она есть, лучше оттаять .
уголовный кодекс
Я не читаю таких)
... Дед ...
Капитанская дочка.... прям ненавижу!!!!))))))))))))))))
Властелин колец - просто полный писец
Рома Гатин