Литература

Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ книга?

Лично мне очень бесит книга "13 причин почему". Просто хочу взять и выкинуть её в окно.
Если настолько сильно бесит - выброси :) я вот так же на помойку сорокинское "Утро снайпера" отнесла
Екатерина Денискина
Лучший ответ
букварь
Керуака На дороге на середине бросила. Как представила, что и дальше читать как их гоняет из штата в штат, поняла, что не хочу, хватит.
Alexsey Shishigin
"Преступление и наказание"
Дарья Марченко
"Парфюмер"-книга вызвала почти физическое отвращение, выкинула
Таких нет. Любая книга может пригодиться, хотя бы в качестве подставки под горячее. Донцова и Улицкая для этого просто рождены.
Не могу читать Донцову, просто воротит... Хотя у меня правило с детства: взялся за книгу -читай до конца, но здесь мои правила были нарушены...
Вова Данилов
"Пространства! Пространства! " Гарри Гаррисона. Не книга, а эталон мизантропии. Дешёвая постыдная пугалка, проникнутая ненавистью к человеку (ну, мне она такой показалась).
ук рф
Дейл Карнеги-все его труды достойны лишь того что бы быть на свалке! После его книг я изменился в худшую сторону!!
Елена Бубович
Alexsey Shishigin А я просто закрыла навсегда, дойдя до понятия clear
Геометрия
Вся религиозная мукулатура, а так же 90% так называемой классики
ты лучше спраси какие мне нравятся так легче будет
гарри поттер и над пропастью во ржи
... Если не нравится книга, её можно не читать.
Марина Крутикова да, но есть такие книги, которые выводят из себя.
не знаю почему, но свою нелюбимую книгу я дочитала до конца.
Есть такие современные сборники русских народных сказок, переделанные современными авторами специально для современных детей-интеренет-дебилов. Впрочем, и им есть применение: хорошо бить с воздуха мух.
main kampf
50 оттенков, вся Донцова и Устинова
Каждой книге даю шанс на 10-20 страниц, чтобы меня увлечь) если книга не увлекает, если слипаются глаза от неё, если по сто раз перечитываешь одну и ту же страницу, это не моя книга
Amantay Ismailov
Библия
М*
Моля *******
Дмитрий Счастливый Утомился перечитывать?