Литература
Какая ваша самая нелюбимая книга.?
Собрание выступлений Всесоюзного съезда колхозников за 1978г.
Не люблю серию так называемых психологических книг, типа Доктора Курпатова - открываешь такую, а там описание нескольких - 10-15 - случаев из психотерапевтической практики и советы по ним. Как извесчтно, ни один опыт ничего не доказывает и ничего не опровергает, решать психологические проблемы "по аналогии" некорректно, так что это непрофессиональный подход, направленный на зарабатывание денег.Никогда не куплю КАМАСУТРУ, просто неприятно, скорее всего, будет смотреть (я вовсе не аскет и с половой жизнью у меня всё в порядке, просто не напоказ).
УК России
Борис Пастернак "Доктор Живаго". сколько раз начинала всегда что нибудь гадкое происходит. боюсь что если буду упорствовать и все-таки добью ее она добъет мою жизнь. Мистика, блин.
Я сомневаюсь, что это можно назвать "книгой" - Духлесс
Не дочитала до конца!
"Геометрия 7-11 кл."
Наверно, "Анна Каренина", потому что еще ни разу не удалось прочитать дальше 59 страницы. Несколько раз пыталась, но...
разный бред типа бтография бекхема
"Молодая гваридия" пришлось читать только для того что бы прочитать что то для души... правда это было еще в школе
История КПСС
"Белый Бим,черное ухо". Жесть! Не позволяйте это читать детям!
обломов
Я оч. люблю книгу "Унесенные ветром", но все ее продолжения, кроме "Скарлетт" получились такие аморальные и не похожие на оригинал (например "Последняя любовь Скарлетт"), что меня от них просто тошнит. Так испоганить шедевр!
Я нелюбимые книги не читаю (ну или не дочитываю).
Современные российские женские писательницы, не то что я против них, пусть пишут, я против их читательниц, скороспелки всякие или просто на грани наркозависимости начинают пищать что такая то или такая то это гениальная писательница, суют книги и требуют читать, притомили уже конкретно
учебник лит-ры!!!!
"Властелин колец" тяжелая очегь, так я и не смогла ее прочитать...
Шолохова терпеть не могу! "Тихий Дон" не осилила в школе, хотя отличницей была.
Учебник истории Беларуси 10 класа.. . Я, конечно, понимаю, что историю своей родины надо знать, но извините меня, какое мне дело до "Дзяржауна-палiтычнага лада у Беларусi у IХ - cярэдзiне ХIII cтагоддзя"... бр-р-р...
учебник психологии и/или педагогики... беее
Все книги Минаева.Вроле атк его зовут( книга последняя назвается Media Sapiens.)Полный бред пишет и писать не умеет.Понять не могу почему он везде лидер продаж???
"Улисс" Джеймса Джойса. Писать произведение с целью показать, что ты умнее всех, по меньшей мере глупо...
Вечера на хуторе близ декагьки. Это просто ужас какой-то