Литература
Ваша самая нелюбимая книга.
Набоков, Булгаков и Жюльетт Бенцони
Библия. Русская классика.
А. Моравиа. "Равнодушные". Самый занудный из всех прочитанных мной в жизни романов.
"Война и мир" ну и женские дютективы.
"Разгром" Фадеева, забыли? а мне тут подвернулась, когда читать было нечего, ну я на старые дрожжи и почитал. Нас ведь воспитывали на этой книге!! ! Помните, Левинсон, командир партизан, он ведь считался сугубо положительным героем, сочинения писали! Так вот, там есть эпизод, когда партизанам надо срочно менять место дислокации, удирать, то есть, а у них раненые, он вызывает доктора и велит их того.. . пристроить на тот свет, с ними погибель. Как в древней Спарте. Вообще все события мутные, непонятно, чему нас на этой книге учили?
Пелевин.. . в любом виде.
Очень люблю читать, обычно то, что читаю, нравится. Но вот недавно прочитала Умберто Эко "Остров накануне" - совершено на мой взгляд ненужная книга. Вообще - то У. Эко у нас любят, прада непонятно, почему. Не нравится мне борочное чтиво.
война и мир
Почему то терпеть не могу Набокова. Читала, читала, тоска
Любой детектив - пустая трата времени. После прочтения из ощущений - только пустота...
Любая книга, в которой отсутствует художественный язык как таковой и сюжет почти не запоминается. В общем, в котором нет Слова.
а у меня таких нет. я просто не читаю то, что мне не нрав))
Сорокин "Голубое сало","Настя","Сердца трёх"(или четырёх, ХЗ)
Ксения Земляная
"сердца трех" же Лондона здоровская книга! я ее взахлеб читала
политэкономия-была такая раньше...
Ангелина Бригаденко
Абсолютно согласна! Как сейчас помню: толстая, светло-серая, бр-р...
та которую сам написап.
Любая книга Юлии Шиловой=)))