Литература

Ваш самый любимый писатель?Очень охото знать каких писателей сейчас больше читают.=)))

Очень охото знать каких писателей сейчас больше читают.=)))
Моэм, Набоков, Мураками Х. , Куприн, Пикуль, Достоевский, Л. Синклер.... -на самом деле много разных авторов и книг и сложно отдать одному большее предпочтение перед другим.
Lidiya Born
Лучший ответ
Виктор Гюго
Джон Руэл Рональд Толкин
Паустовского обожаю )))
Юля Коробова
Андрей Белянин
Времени на чтение не так уж много. Поэтому стараюсь знакомиться с разными писателями-- и старыми. и новыми, чтобы иметь собственное мнение. Есть писатели очень плодовитые (напр. Х. Мураками), не вижу смысла читить всё,что ими написано. Мои любимцы последних лет---Э. Лу, С. Беллоу, А. Иванов.
Яна Саенко
Умберто Эко
Эрих-Мария Ремарк
Лео Таксиль
Байрон
Брэм Стокер
Я не читаю тех, кого сейчас читают. Я филолог. И я читаю тех писателей, кого я люблю. Каверин, Золя, Ремарк, Пушкин.
Госуорси и Кристи
Карл Маркс
Бредбери, Моэм, Пратчетт
А вы зайдите в книжный Интернет-магазин, и выберите раздел "Бестселлеры", сразу увидите, что пользуется спросом. В этом разделе обычно, помимо новинок, есть переизданные книги.
Юлия Кащева
Я сейчас читаю В. Гиляровского "Москва и москвичи". ООчень интересно!
Джек Лондон и Жюль Верн
Популярных писателей много и все среди своей тусовки. Популярны у нас например: Коэлио, Роулинг, Донцова и множество гламурных однодневок. Не смотри на других - читай, что читается.. . Имидж ни что - жажда все...
Xamidullo Asrorov
стефани майер на 1 месте ну и стивена кинга читаю
Ремарк. Хемингуэй. Голдинг.
Януш Вишневский "Одиночество в сети", "Продолжение судьбы"
Щербакова "Женщины в игре без правил"
Стефани Маер и Джоан Кетлин Роулинг (незнаю правильно ли написала)
Стефани Майер
Франси Корсак. Виталий Зыков. Эдмонт Гамильтон. Нортон. Маккефри. Пехов. Эльтерус
Я предпочитаю Ремарка. Хотя Стивен Кинг мне больше по душе, особенно "Рита Хейворт в Шоушенке", из предыдущего ответа можно выделить - Роулинг тоже неплоха, хотя известна преимущественно по своей фантастической саге.