Николай Гусев

сочинение по картине Айвозовского Девятый вал, с употреблением таких словосочетаний

,корабль, обступаемый круговоротом валов, смельчаки, вцепившиеся в обломок мачты, буря, разбившая в щепы корабль, надвигающийся грозный девятый вал, торжествующий оптимизм, бушующая поверхность, небо, экипаж погибшего судна, клокочущая ярость волн, воздух, сотресаемый громкими раскатами, повышенное звучание золотистой гаммы,

Kristina Archvadze

100 баксов