Дина Колпикова

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Правоохранители вычислили группировку, которая промышляла разбоями на объектах ...

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Правоохранители вычислили группировку, которая промышляла разбоями на объектах воздушного транспорта московского авиаузла, сообщает СК РФ в среду.

По информации следователей, в группировку входили двое бывших сотрудников полиции и гражданин Латвии. Всего же группировка состояла из 10 человек. На путь грабежей преступники встали в 2014 году, уточнил СК. Во время нападений они использовали огнестрельное оружие и взрывные устройства. Отмечается, что банда причастна к нападению на инкассаторов во Внуково. Ущерб от их деятельности не уточняется. «В настоящее время по местам жительства фигурантов дела следователями проводятся обыски, в ходе которых изымаются оружие и предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела» , — говорится в сообщении
А КОГДА Ж БАНДУ ГТА КОТОРАЯ ВОДИТЕЛЕЙ УБИВАЕТ НА ПОДМОСКОВНЫХ ДОРОГАХ ВЫЧИСЛЯТ А????ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ИЛИ СКОЛЬКО ИХ ТАМ, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМАЛИ, А ВЕДЬ ЛЮДИ ТО ГИБНУТ! И ВСЕМ ПО ХРЕНУ? !

Ольга Бурденкова

Лол, Банду "ГТА" - По повадкам этих людей из банды они действую как "Менты", и найти их не так уж и легко, если простые люди просто забивают на все и идут убивать (Простые Бандиты) то они все заранее просчитывают и тем БОЛЕЕ они знаю психологию людей - Т. е других правоохранительных органов...