Катя

Здравствуйте. я живу в Алмате нужна ли виза чтобы поехать в Китай Урумчи?

Николай Моложон

Конечно, в Китай нужна виза. Вот сайт посольства Китайской республики в Казахстане - http://kz.chineseembassy.org/rus/ Вся информация там есть

Евгений Румянцев

Виза в Урумчи
оформляется по прилету только на туристов, которые прилетели
авиакомпанией China Southern Airlines(как минимум тур должен быть
забронирован за 3 дня до вылета) . Для оформления визы по прилету
необходимо предоставить сканированный паспорт .