Матрос Април

ГДЕ ДЕЛАЮТ ВИЗУ В КИТАЙ ПОДЕШЕВЛЕ

Ла
Лада

на Малой Арнаутской

Ольга Смирнова

У китайской визы - одна, причем - ФИКСИРОВАННАЯ, цена.. . Если вам предлагают "подешевле" - это развод чистой воды...

Denis Narovenko

в консульстве 1500 рублей, легко и просто

Настя Лощинина

В визовом центре.

Надежда Серебрякова

Пони-экспресс в Вашем городе. Через них 3 тыс рублей. Если живете в Москве, то топайте в консульство.

Олег Захаркин

подешевле- это в переходе. Но на границе вас завернут.
Дешевле всего, естественно, без посредников. В консульстве официальные расценки есть.