Витек Тофан

может кто- нибудь делал визу в этом турагенстве?

http://expressvisa.by/..делаю визу без тура, билеты уже куплены.. обещали сегодня дать ответ, сейчас уже говорят, что если моей визы не будет завтра до обеда, то они будут звонить куда то там... чёт подозрительно, или накручиваю? вылет через пару дней (

Диана

Турагентства визы НЕ ДЕЛАЮТ! Они могут только выступить в роли посредника, который передаст подготовленные Вами документы в консульство. Стоимость такой услуги - максимум 30 евро. Если взяли больше - банально развели на деньги.