Esen Umarov

А вы играете в лотереи? кто сколько выйграл?

Сергей Котляров

Выигрывает в лотерее только один человек: владелец.

Вася

не выигрывала ...потому что и не играла..

Евгений

Баловство всё это - в азартных играх с государством выигрывает государство ))) Играю изредка - максимальный выигрыш был около 100 долларов

Ириша Аникеева

дочка недавно выиграла 250 рублей)))

Валентина Пыко

нет, не покупаю лотереи. не верю я, что когда-нибудь я стану этим одним из трех миллионов чтоб выиграть ДОСТОЙНУЮ внимания сумму.. . а мелочь - что потратил то и вернул - не интересно мне это...

Виктор Шнайдер

Не играю в азартные игры

Да
Даша

нет, и даже не пробовала..

Жанна Свирская

Очень редко, давно последний раз. Ничего не выигрывала.

Анна Сазонова

больше 1000 никогда никогда не выигрывала

Валерия

Муж на 8 марта подарил. Выиграл квартиру, но кто то другой в нашем городе. Он что то в районе 250 р.

Миша Маликов

Никогда! Потому-что это выкачивание денег из народа! Вы хоть встречали человека который выиграл?

Павел Кондратьев

играли долго, но ничего стоящего никогда не было

Станислав Барбашов

нет не когда не играла

Антон Юмаев

Я не везучая, пару раз покупала-них, поэтому решила не тратить деньги: -)