Светлана Юдович

Помогите мы выйграли в лотерее да не знаем что именно!

Мы с мамой купили лотерею Жилищная, после 3 тура всегда озвучивают 3 цифры и говорят их зачеркивать не надо. А если их нету то вы ВЫИГРАЛИИИИ. Так говорят а что выйграли беспонятия!!!!

Коля

Очень странный вопрос.
Разверните лотерейный билет и прочитайте условия на обороте. О выигрыше можно узнать не только из телевизора, но и на сайте. Заходишь на сайт, проверяешь свой билет и там тебе пишут, что конкретно вы выиграли.

Билеты "Жилищной лотереи" можно проверить на сайте Столото ру.

http://www.stoloto.ru/gzhl/check_bulletin Надо только вбить туда тираж и номер билета (всё указано на билете).