Дамира Мавлянова

Вам пришло письмо. Вы выйграли в лотерею полет в космос с экспедицией на Марс. Пойдете за призом?

Ну и время в котором мы жмвем. Пионеры и комсомольцы за счастье бы приняли, а современное большенство видят только лохотрон...

Лиличка Чаплыгина

Я не играю в лотерею

Юлия

Выкину.
Глупости.
Развод.
Явно захотят чтобы я по пути в экспедицию оплатил их почтовые расходы в размере 200 долл.

Кирилл

рвану, сделаю врагу подарок, при моей жизни он точно на Землю не вернется.

Чиж К.

Конечно, на лоходром...

Светлана Рева

А х.. ли делать, не каждый же день в лотерею выигрываешь))

Ak
Akosia

деньгами возьму

Надежда Сим

Обязательно, тут меня больше ничего не держит.

Владимир Мельников

Да, пойду, даже если не участвовал в лотерее лично.

Дмитрий Квасников

И не такие письма придти могут, вот придут что ты миллион выиграл только надо им 5000 отправить и что надо таким дураком быть? А про космос то? Не думаю что такое присылать просто будут, вернее, что вы выиграли путешествие в Европу пришлют, только пришлите 5000 тысяч.

Наталия Пучинина

На Марс? Заманчиво. Но все равно не полечу - по состоянию здоровья.

Alex Fil

Нет конечно, а вот коробку киндеров если, то тогда заберу

Юлия Деревенская

Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.