Женя Нуянзов

мне пришло письмо сто я выиграл лотерею Microsoft на 2500000 долл. и что это?

Яна

что это? развод это...

Irina Gavrilova

Ну повезо тебе, радуйся! )))

Ди
Дима

не отвечать на такие письма

Андрей Викторович

Реклама чего-то. Это обман.

Елена

Пришли пять баксов мне на телефон и не заморачийвася.

Калян Пятьдесятвторой

Это спонсорская помощь от америкосов, нациям ущемляемым в России

Ек
Екатерина

Ну ты теперь миллионер) ) Вот заживешь-то!
У тебя, правда, попросят залог за этот выигрыш, так что приготовь деньги заранее.

Наталья Макеева

Это значит, что Вы выиграли 2,5 млн. долл. Заплатите налог в 35%, остальное Ваше. Вы богаты, зря фото засветили, вам теперь охрана потребуется.

P.S. Ну нельзя быть настолько наивным :))))