Алёна Маркова

СССР - первый полет в космос, атомная бомба, Россия -?

Светлана

Первый человек в Космосе - СССР
Первая Атомная бомба - США.

Арнольд

россия - повальная наркомания и пьянство, авиаудары по собственному мирному населению в Чечне, зашкаливающая коррупция, потеря огромных территорий и 25млн русских наряду с этим - РОССИЯ - Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ (у) РОДИНА

Следует признать, что Путину всё таки удалось многое, он прекратил войну в Чечне, наркомания и алкоголизм уменьшились на порядки, уменьшилась и смертность, выросла рождаемость, но вот коррупция никуда не делась, а только выросла, многие граждане по прежнему, ещё с 90-х живут в крайне тяжёлых условиях не соответствующих цивилизованной стране 21-го века.

Светлана Матюсова

Россия - единственная космическая держава.

Александра Сахинова

Россия - наследница СССР.

Анюта

СССР это союз 15 республик и росия одна из них была в составе союза

Оля

Россия-Крым!