Виктория Мищенко

Правда, первый полет человека в космос - инсценировка КГБ и гостелерадио, а первый космновт СССР полетел в 1977 году?

Есть такая теория, а учитывая, что никаких кино-фотосъемок непосредственно полета не сохранилось при всем том советском популизме, что странно, да и скорая внезапная смерть самого Гагарина настораживает- все это похоже на правду, не так ли?

Ле
Лейсан

Да откуда вы беретесь такие дебилы? Шла радиотрансляция из КОСМОСА с орбиты!

Юлия

если следовать логике сомнений то и Сталин не умирал вовсе
а его похороны инсценировка

Ив
Иван

с такими мыслями вам не сюда--

А ВОТ-

СЮДА

Игорь Папко

Да. Это правда!!

Владимир Климов

Я житель байконура)) ) могу заверить - все бредни.

Александр Комиссаров

Нет, это неправда. Полет Гагарина был, как и американцы на Луне. Это подтверждают радиолюбители всего мира.

Виталий Старостин

У нас любую чушь с негативным оттенком почему-то подхватывают на-Ура.

Марина

ну и вспомним теорию всемирного заговора.
Откуда вы всю эту чушь выкапываете ?

Елена Кокорева

Хм.. . Есть теория что американцы не были на луне, что ни один спутник или исследовательский аппарат на самом деле не существовал.. . Это согласуется с тем что первый наш человек попал в космос задолго до всех остальных...

Степанов

трудно назвать космическим полёт на высоте 327 км продолжительностью 1ч48м

Владимир Иванов

по ходу это лично ТВОЯ, ПОПУЛИССКАЯ теория.. . следуя ей и сейчас никто ни куда не летает, а вся кинохроника - это так, компьютерная графика, да и был ли Гагарин, тебя же с ним лично не знакомили?? ? А что кто то видел Ньютона, с его яблоком, или Эйнштейн со своей теорией, что уж говорить про Архимеда, все тебе врут.. . ни кого не слушай, ты по ходу от природы такой умный.. . Вот бы всем так...

Валерий Закарлюка

Блин, ну почему, как цирк уедет, так что-нибудь забудет.?)

Дима Кудравец

Да правда, как и то, что американцы все полеты на Луну сняли в Голливуде, станции Мир не существовало, а МКС совместный проект имени Довженко и СоюзМульфильма)))