Общество
Правда, что полёт Гагарина - на самом деле инсценировка, проведенная КГБ и Гостелерадио СССР?
А первый советский космонавт побывал в космосе только в 1977 году? Гагарин вскоре умер при загадочных обстоятельствах?
Не правда... ) Пиндосы тщательно следили за полетом Гагарина, поэтому и не вякают...)
Хрень какая!
В космосе - реально ещё НИКТО так и НЕ побывал !!!
Всё, что передают в СМИ Америка и Россия - полнейшая инсценировка !!!
Единственный, кто пытался полететь, был А. Гитлер: 30 апреля 1945 он вылетел на ракете "Фау-2" в неизвестном направлении ...
До сих пор ищут !
Вадим Липецкий
Вы похоже профессиональный юморист! Я ооочень долго хохотал прочитав Ваше сообщение. Это по моему самый лучший ответ на конкретно поставленный вопрос.
Да, а Гитлер был женщиной.
Вадим Липецкий
А Ева Браун была ЕГО ...тьфу ЕЁ любовницей ...тьфу (запутался) любовником.
Ну что, хоть так погадить и день прошел не зря?
Всех всех полёт Гагарина это факт
а если тебе это не нравится, то обратись к доктору
Всех всех полёт Гагарина это факт
глупость, Какая инсценировка, если сигналы из космоса принимали в других странах
Бредятина!
Да, а американцы сняли в Голливуде их полёт на Луну. .
На САМОМ ДЕЛЕ люди научились летать в космос не больше 10-ти лет НАЗАД!!
нет не правда
Как сказал один мудрец: "не верь всему что говорят и не говори обо всём о чём думаешь". Любую полученную информацию надо "принимать к сведению" и перепроверять из разных источников. И только потом эта информация может становится знанием. Слишком много фактов и доказательств что полёт Гагарина в космос - это НЕ инсценировка, проведенная КГБ и Гостелерадио СССР. Приводить их здесь слишком долго и скучно.
то что инсценировка - конечно бред. американцы бы кипишь подняли. А вот то что они говорят, что Гагарин погиб при испытаниях самолёта - полнейший бред. Мне кажется его второй раз пытались отправить в космос, но что-то пошло не так и он погиб. СССР это скрывало (и до сих пор засекречено) что бы не потерять статус космической державы.
Джабраил Зелимханович
Гагарин погиб , потому что в непосредственной близости от их самолёта пролетел истребитель и включил форсаж ,вполне вероятно что пилот этого самолёта не знал что рядом находится самолёт Гагарина
Нина Герасименко
А что если вдруг выяснится, что "его второй раз пытались отправить в космос, но что-то пошло не так и он погиб" (это конечно чушь) - то Россия сразу "потеряет статус космической державы"? Разве этим определяется статус? Как сообщили недавно Китай вышел на 2 место по запуску ракет в космос (не помню только за какой период - возможно за прошлый год) обогнав США на ...1 запуск. Однако Россия за тот же период произвела таких запусков больше чуть ли не в 1.5 раза (или даже более) чем Китай. У кого есть сомнения по поводу космического статуса России?
Получается, что наши родные тоже врали?
да. причем первым космонавтом был лично брежнев. он не вернулся и потом по москве чучело вместо него возили. про это даже фильм сняли. называется терминатор.
..клевета, и провокация...
так же как и Америкосы выиграли Отечественную войну!