Лариса Казбекова

Кто, за то, чтобы кинуть на армению атомную бомбу?

Ольга Лисеенко

Очередной придурок вышел в эфир

Анна Берне

боря ты идиотик)?

Сергей Мячиков

Уколы не пропускай... или у тебя Галоперидол закончился?

ОК
Олег Карпенко

Чем тебе армяне насолили?

Дарья Бекишева

Анекдот
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ! ! Мы великий народ? - ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну. . Давайте строить.

Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю. .

Написали на ракете \"На Ереван\", столпили все племя, подожгли канат-фитиль. . КАК ЕБ#НЕТ! . Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются. .
Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни чего себе. . Представляю, что в Ереване творится. .

Александра Леонтьева

Боря, похоже тебя армяне толпой поимели.

Марианна Уланова

А кто резидентов в Comedy будет поставлять?

@ Добрая Настя @

Один из минусов ответов, это наличие таких, мягко говоря, идиотов как ты. Хоть и вполне понятно, что тебя, как минимум, поимели, но это не значит, что нужно писать такие вещи. На обиженных воду возят.