Алсу Хакимьянова

Презентация на тему; Курчатов первая атомная бомба в ссср. Первая атомная станция в ссср. Если можно 2в1(неОБЯЗАТЕЛЬНО)

Сайт скиньте пожалуйста с готовой презентацией буду очень благодарен=) времени нету делать 🙂

Кирилл

во-первых - СССР - аббревиатура от названия Великой страны - Союза Советских Социалистических Республик и пишется заглавными буквами
во-вторых - делай сам, ибо неумехи никому не нужны

Аксинья Ступицкая

Тоже самое, но только в гугле наберите.

Галина Кочуева

Тоже самое, но только на чужом горбу в рай не заедешь.

Надежда Удалова

Сколько платите?