Арнольд Анистархов

Не могу представить, что свяжу свою жизнь с кем-то. Зачем?

Наталья Косарева

тебе - незачем

Алексей Пискунов

Чтобы не чувствовать себя одиноким.

Алексей Богданов

тогда конечно.. (

Maria Shapor

значит к тебе это еще не пришло а когда придет не будет таких вопросов

Елена Пчелина

Вы не обязаны связывать свою жизнь с кем-то

Ина Чолаку

Я тоже вот так думала раньше. Зачем? ! Зачем мне хранить верность кому-то, быть должной, ждать чего-то взамен? Зачем мне всю жизнь проводить в окружении этого человека? ! Зачееем?
Ах, да, вот зачем: чтобы в старости не стонать от беспомощности, чтобы было кому подать руку в минуту тяжкую, чтобы знать, что есть человек, на плечо которого можно опереться. Чтобы не жалеть о том, чего я не сделала, чтобы не умирать, думая, что прожила всю жизнь так и не найдя того, с кем, возможно, было бы хорошо.
Я не призываю вас жениться или выходить замуж, это нужно попробовать, вы можете лишь отказаться. Зато в старости скажете себе: "Я сам выбрал, так лучше". А старость настигнет нас всех, поэтому, как говориться "лучше жалеть о том, что сделали, а не о том, что даже не успели и не захотели сделать". А вот о втором по статистике 90% из пенсионеров-одиночек сожалеют и плачут. Такова наша людская доля!

Аня

А кто тебя заставляет?