Кристина

Как вы обходиились без мобильника раньше? Не могу представить.

например как встречались без него

Антон Рожко

и лучше было)

Александр Дмитриченко

а сейчас: телефон дома забыли, и уже как без рук!!!

Ася

Человек - существо настолько приземленное, что свое восприятие мира должен опосредовать разными приспособлениями.

Роман Жихарь

Как встречались? Что за вопрос? Договаривались заранее и встречались. Ногами

Михаил Земсков

Ты свой разбей и увидишь, что всё очень просто

Денис Белоусов

Без него то я встречался, а сейчас мобильник все заменяет

Са
Сашка

В первом классе была моторолла. Меня тогда так удивляло наличие в ней камеры.

Katrina

В тот -то и дело, просто припирались друг к другу в гости и все тут. постоянно ранье гости были, нежданчиком к тебе кто-то или ты к кому-то намылился. Вспоминаю детство, решил пойти погулять и начинаешь обходить всех друзей. к примеру, заходишь к первому, а он наказан, идешь к следующему, кто чуток подальше живет, тот, напрмер, болеет, идешь дальше. даже если никто не вышел, то ты все-равно уже погулял, а чаще всего все выходили и дальше народ собирали, гуляли большими толпами, а сейчас что? позвонил, поговорил, а при встрече и нечего сказать. Мне хоть и всего-то 26, а вот телефон точно не для меня, вспоминаю детство и радуюсь, что оно у меня без телефонов и инета прошло.

Фарход Садыков

А ещё раньше жили без телевиденья, радио, электричества! Страшно подумать - без спичек !

Ви
Виталий

)домашний телефон. . был бы снова в моде )...