Ренат Валиулин

У кого дети 12-14? как они сейчас мобилы называют? мобильники или мобилы? Раньше сотовыми называли.

я все еще говорю мобильный. хотя пять лет назад говорил сотовый.

наверно пора уже говорить телефон. французы прикалывают говорят про стационарный телефон "фикс". Ржу не могу.

Стиночка Ахмедуллаева

Это смотря какой бренд)) ) Сейчас чаще говоряй просто "айфон")))или очень хотят так сказать..)

Илья Рабенко

Телефон. А он у него покруче, чем у меня))

Lara Lara

у нас Хэнди.. (Handy).