Александр Анисенков

Добрый вечер страна ЛЮБВИ! Почему все накинулись на бывшую любовницу? Почему это её грех? А мужчина он святой?

По моему правильнее будет поделить грех на двоих!? http://otvet.mail.ru/question/170959485

Viorel Evdokimov

Чего это делить-то...))) ) ) Не правильно..))) )
Не она ж НЕ в своей постели.. . а ОН...)) ) )
___________________________________________
Я всегда удивляюсь тому, когда "ложают" женщин.. . при этом ЭТОт чист, как лист..))))))))))))))))))

Valya Kotik

ему -то что.. . ссы в глаза - божья роса. а она остается наедине со всеми проблемами.

Лана M

потому что мужчина заложник тестостерона, а любовница умышленно пошла на это дело)

Иван

Грех Оо. Обычная жизненная ситуация какой нафиг грех....

Зоя Волкова

а нефиг трахаться со всеми подряд.. . тем более с чужими мужьями.. . мужчин, которые трахают чужих жен, тоже не оправдываю