Маргарита Тололаева

Что можно было бы в этот мир добавить, а что изъять из него, что бы он был лучше?

Светлана Тимофеева

банально но мне кажется религии лишнее, но одну на всех иметь можно

Наурызбай Нагметов

Добавить справедливость, изъять все грехи

Коля

Добавить чистый воздух, убрать войну.

Татьяна Горавская

ни добавить не убрать : - всё есть, надо только уметь этим пользоваться. на благо, а не во вред. Учение свет

Мария Атанова

В этот наш мир хорошо было бы ввести фактор творческой необходимости в жизнь каждого человека...

Мурад Мамедов

Дать всем одинаково красивую внешность - наступит утопия. Ни войн, ни злых мудаков, нихуя.

Изъять социальную иерархию из голов людей. Наступит утопия.

Валерий Зайцев

Убрать миллиардов 7 людей!:) и ничего не прибавлять!!!!

Станислав Бушев

Добавить - красок, изъять - себя...

Света Силантьева

Нас.. всегда лучше там где нас нет...

Джахонгир Юлдашев

и не надейси никакого лучше не предвидится все будииит тока исчо хужее