Анна Потапова

Не изъять себя из этого мира муры, чтобы никто не перевёл тебя та свой счёт?

Елена Тюлина

"... Милостью божьей в нашей стране мы имеем три драгоценных блага: свободу слова, свободу совести и благоразумие не пользоваться ни тем, ни другим... "

Светлана

А без изъятия нельзя что ли!:?

Наталья Крутышева

в смысле суицид или с ответов сьебать? с ответов надо сьебывать а суицидничать впадлу

Алексей Анищенко

Все переводят на свой счет... с этим я согласна. Своей мерой меряют.

Екатерина Смирнова

Мура или нет, зависит от нашего восприятия, если нужна помощь, то посмотри в зеркало, этот человек поможет тебе

Роман Анисимов

если вляпался в муру случайно, то изъять себя сложно с каждым годом

Dasha Maslikova

...изъять себя из этого мира-это грех... (и звучит как-то некрасиво..)