Мстислав Лыкович

В чем вы видите свои недоработки и изъяны ?

Ира Алёхина

у мяня нету изьянав савсем, адни выпукластти и переработки )

Улан Чыйбылов

В не умении организоваться. А может в нежелании!

Неля Щабельская

я ваши лучше вижу) ) .размышления на вашу тему: Только абсолютно отмороженный человек может сказать "Она родила" вместо "У нас родился ребенок".. подтверждая этим что ему наплевать и на нее и на ребенка.. кто там родился и тем более от кого родился - ему похеру и на эту женщину и на своих детей.. там нет любви! любовь там - где МЫ, У НАС.... А этот замороженный родился чтобы жить для себя любимого а всех остальных использовать в своих целях.. Человек любит Только себя и не способен любить никого другого.. только потреблять.. ((