Мария Максимова

помогите! перевёл деньги не на тот счёт сберкарты. что делать?

Здравствуйте. Хочу описать как всё было. Я написал не на тот номер -Славик, дорогой, привет. Напиши номер своей банковской карты. ну мне прислали -43597164453. Я отправил 80.000 рублей на тот счёт. пытался связаться с ним, не получается! Что делать? И будет ли ему какое наказание? Прошу вас, помогите!

Митя

ОБЫЧНО В КАРТЕ БОЛЬШЕ ЦИФР