Маргарита Чибисова

Перевёл деньги на счёт вебмани через терминал - денег нет, прошло 2,5 часа, продолжение в описании

Первый раз пользовался сервисом - не знал что предварительно кроме аккаунта нужно создать ещё и кошелёк, положив деньги, узнал и создал - денег нет, придут ли?

Анна Беспалова

Как только деньги окажутся на счету в банке, так тут же банк сделает платеж в систему ВебМани.
Скорее всего, на банковском депозите владельца терминала нет денег. Команда в банк на перечисление денег приходит мгновенно после того, как Вы "скормите" терминал купюрами. Но если денег на счету нет, то банку нечего перечислять.
Такое бывает, если у владельца терминала это не частые платежи. Владелец терминала старается поддерживать свои банковские депозиты по тем платежам, которые делаются очень часто (сотовая связь, интернет, коммунальные платежи и т. п. ) . Возможно, Вам придется ждать до тех пор, пока купюры не вытащат из терминала и не отвезут в банк.

Улук Сыдыков

Никакой у человека логики.... Как можно перевести откуда-то деньги, если не создан электронный счет? На деревню дедушке? Пишите в администрацию этого счета. Просто так деньги не придут.