Nikita Milanovsky

Перевёл деньги на несозданую карту

Хотел положить деньги в банкомате на карту Visa, в итоге запутался и положил на Visa Virtuon Платина по номеру телефона.
Но такой карты у меня нет!
Если я создам эту карту на этот номер телефона, деньги там будут?

Валентин Бутаков

Нет, не будут. Идите в банк, который выдал вам кредитку. Они отменят операцию и начислят деньги на правильную карту.

Галина Солодухина

Вроде да, но может и нет скорее да но может быть нет! **/