Евгения Семенова

Как вы думаете, отчества ещё долго будут писать в документах?

Влад

Документы это ерунда, ко мне на работе уже начинают по имени отчеству обращаться

Денис Котов

в России - всегда!

Александр Рябов

Если захотите во всём западу подражать,
то со временем не станет отчеств в документах.

Ел
Елена

Думаю да, иначе будет путоница если сын с отцем похожи и оба Николаи у разных структур возникает когнитивный диссонанс, как же их различать

Айчурек Калматова

В постсоветских странах - всегда.

Иван Петухов

Чем быстрее будет происходить сближение с западом тем быстрее отпадет отчество !

Мр
Мришк

Я только "ЗА" убрать!

Елена Коптелова

отчество мешает?
а пол, имя, лицо, национальность, адрес прописки, дети - тоже?