Оксана Голенкова

Вот я долго думал о_О

Моя "дама сердца", весьма "мужицкой" натуры, часто говорит, буд-то вот: Дурочки вечно где-то засветятся, а потом из за них весь род женский под одну гребенку мужики, и доказывай им обратное! "
Так что выходит, что "бабы-дуры" и "мужики-козлы", такие яркие личности, что их больше слышат, чем норм людей, и из за этого считают, что их больше, а их то - меньше чем адекватов разумных? о_О.. .

Ольга Дегтярь

Вполне может быть.
Можно заметить, что всякие там фильмы тоже в основном снимают про ярких ненормальных людей, а не про обычных людей, которых намного больше )

Эдик Белозеров

Я думаю, ваша дама сердца права.

Ланочка Честная

Бабы-дуры у тех, кто таких выбирает. Да и мужика-козла не судом присудили. Редко не видно, что за птица перед вами, да и подружки предупреждали.