Aртем Гиваргизoв

Вы рады будете, если я напишу продолжение Псалтири. Или новую с Божией помощью. где-то через год?

Ев
Евгений

Что же такого Вы поняли в жизни, что на бумаге излить хочется?

Евгения Пиманова

Напишите, почитаем. Задолбали сказки одного еврея.

Vip Александр

МЫ ЗАЧИТАЕМ ТЕБЕ АНАФЕМУ БЫСТРЕНЬКО ЗА ПОПЫТКИ И ДЕЙСТВИЯ ИСКАЖЕНИЙ ИСТИНЫ И ТЫ ЛЯЖЕШЬ С АНАФЕМОЙ ЗА ОГРАДОЙ КЛАДБИЩА!
ЕСЛИ НАДОБНО ТЕБЕ ЭТОГО... ТО ДЕРЗАЙ!

Ириша Аникеева

Смотря что напишите. СИ тоже много чего пишут - блевать охота!

Ольга Сенниковская

Ага, примерно также, как когда Перумов взялся за продолжение Властелина Колец.

Ир
Ириша

лучше напиши завершение - чтобы это наконец таки прекратилось навсегда

Данил

вы рады будете?
рады будете вы.

я останусь нейтральным как был

Dghnmjygkl

Разумеется мы по радуемся. Но не факт, что используем на практике

Наталья Наталья

Осатонел что ли совсем?

Анастасия Москвичева

Мы будем рады, если вы эту осилите хотя бы прочитать...