Сергей Шуликин

Грядет Новый Год товарищи, давайте же Божьей и Дьявольской помощью подведем итоги? Вн...

В РВ разделе давно уже воздвигнуты баррикады и это известно всем, каждая сторона защищает свои интересы и есть даже и отдельные индивидуумы, что сидят в отдельных, личных траншеях или им кажется так (кажется отдельным индивидуууууумам) . Но вот что важно: каждая сторона, а их и не две, как минимум - три (агностики, верующие и атеисты. Прочие же умники-выпендрежники могут быть включены в одну из трех групп, даже ежели и брыкаться будутЪ) может иметь потери, может иметь и новых, пришлых бойцов. Так что, предателей будем выявлять? Или сам сознаешься ?

П. С. . Предлагаю не спешить, ведь предатели не обязательно, как стереотипно мы привыкли мыслить, люди паршивые. Ведь за предательством можно подразумевать и некий интеллектуальный рост, некое падение; в моральном плане можно также рассудить за падение и рост и так далее, подразумевая и психическую деятельность, её механизмы, ибо люди внушаемые, люди программируемые!

Игорь Ходякин

Люди вы все в матрице, путен умер год назад, россией правит биоробот.

Елена Нарольская

Да, я давно хотел сказать. Раз ты у нас тамада, то есть Дед Мороз, давай-ка выявим Победителей Категории. Создай конкурс какой-то.

Я голосую за А.р.и.ю. Пусть А.р.и.я. будет Снегурочкой.

Алексей Емельянов

Слышали вероятно - сейчас все будет меняться - все религии сами уйдут, земля поменяется, люди поменяются, грядет золотой век - он уже был на Земле, ось Земли сдвинулась, кстати - по погоде понятно стало, основной круг завершен, если смотреть по центру галактики, не по нашему солнцу, поживем, увидим - но наводнения будут, вулканы будут, смертей много будет

Богдан

Аллах Акбар! В смысле интеллект не дремлет, а перешел на другую фазу. Психическую деятельность нахуй. Привет Новый год!

Кристина

Слава, а не по... ли, в какую из трёх групп кто тебя включит? 🙂

Свой среди чужих, чужой среди своих...

Юлия Деревенская

Самое желанное для многих людей - это свобода. В том числе и от внушений и программирования. Мир давит, диктует свои нормы, ценности.. . Быть не от мира - значит быть свободным от этого давления. .

Юлия Масленкова

думаю стоит придумать новую категорию стереотипов с КПД >=3.7

Алексей Петруненко

да почему же в траншеях? ..
у меня бронепоезд личный, могу покатать )))

Максим

Не люблю списки, они лишают индивидуальности.