Да
Дарья

Помогите найти картинку бога Хотэйя в такой же стилистике (концепции) как на этом изображении показан Ганеш.

Много картинок в Google с различными фигурками, но мне нужно нечто подобное. Такое же яркое, детальное и не объемное. Буду очень благодарен. Бог Хотэй, это если что такой смеющийся толстячок, как на этой картинке.

Бермет Козубекова

Вот такие подойдут?