Ра
Рафаэль

ФОТО опишите супругу мужчины по жизни. возраст .год рождения. рост волосы.. глаза

1980гр

Маруся Иванова

Для этого ваше фото в мозгу у отвечающего должно превратиться в видео и посмотреть кино из будущего и описать женщину, которая рядом ?

Вы не слишком преувеличиваете возможности и способности гадающих здесь, на развлекательном сайте ?

Отвечайте тоже, никому не запрещено и будете описывать и рассказывать сказки за баллы.

Здесь все такие, как вы, сидят... пенсионеры и школота.. .

Бесплатный сыр в мышеловке, в которую вы и попали.

Поздравляю !