Nataly Barysheva

Сломалась электронка.

Кончилась залива и заряд на акуме. Поставил акум на зарядку, а фитиля помыл (когда мыл задел какую-то проволочку (поставил всё как и было)) . Акум зарядился, вставил колбу, закрутил фитиля, залил заливу. Когда курил чувствовалось немного гари. Положил электронку и лёг спать ( забыл вырубить акум) . Проснулся, не обращая внимания на электронку пошел на пары. Прихожу, беру электронку и идёт просто воздух ( как буд-то я не нажимаю на кнопку) . Помогите, что надо делать?

Алтынбек Султанов

Их еще курят? Вроде они вреднее обычных сигарет. Бросай, это лучшее решение проблемы.