Эльмир

Когда вы разлюбили того, кому говорили "моя любовь вечна"?

Надежда Ткачева

не обещайте деве юной ( юнцу) любови вечной на земле- Я всегда поддерживаюсь данной цитате и никогда и никому ( включаю мужа) никогда не говорила данных слов.

Ната Графичева

Я так не говорила..)))))))))))

Данила Лесовников

Во - первых, я ни кому такого не говорила. Во - вторых - если бы сказала, то так оно и было бы.

Надежда Дюльгерова

Хранить любовь и разлюбить) две разные вещи.

Дмитрий

Не разлюбила мы вместе)

Ванек Окт

так и сказал, извини, не оправдал надежд, но сердцу не прикажешь.

Юлия Бабий

Не люблю я слова на ветер бросать !

Улук Сыдыков

После 4 лет.... со дня расставания....

Алена Максимова

когда он ушел к другой

Лиана

Однажды, летом .

Ро Ман

я такого слава Богу никому не говорила.. что я. идиот чтоли. приветствие)

Надежда Николаева

время показало, что это было напрасно